Настил для строительных лесов
Цена настилов:
- деревянные от 180,00 руб\шт
- сварные (ЛНТА) от 908,50 руб\шт
- прокатные (СНК) от 982,10 руб\шт
- с люком (ЛНТС) от 4951,93 руб\шт
- оцинкованные цена договорная
Перед началом фасадных и внутренних работ с использованием строительных лесов необходимо грамотно и с соблюдением существующих норм безопасности обустроить поверхности, на которых будут находиться рабочие и размещаться материалы и инструмент.
В этих целях применяются специальные щиты, так называемый настил, предназначенный для укладывания на балки строительных лесов, и образующий безопасную и функциональную зону для производства работ.
Воронежский завод строительного оборудования специализируется на продаже и аренде на неизменно выгодных условиях строительных лесов и рабочих настилов для них. Мы предлагаем продукцию собственного производства, изготовленную в соответствии с нормативами ГОСТ по конкурентным ценам и с доставкой в любую точку Севастополя и Крыма.